flood Флудилка

Заурядный Псевдоним

Житель континента
Скиталец
6 Авг 2019
4
17
21
www.youtube.com
Копал шахту и нашел туннель, который, вроде бы как, и не рыл. Решил осмотреть, на конце оказалась глухая пещера с двумя озерцами лавы. Возвращался обратно и собирался копать дальше, и увидел вот этого товарища.
Мне пора копать могилу?
 

Вложения

  • 2019-10-24_19.16.47.png
    2019-10-24_19.16.47.png
    348.8 KB · Просмотры: 15
  • Лайк
Реакции: Raider

Britney

Mother of Monsters
Админ
Модер / форум
Копал шахту и нашел туннель, который, вроде бы как, и не рыл. Решил осмотреть, на конце оказалась глухая пещера с двумя озерцами лавы. Возвращался обратно и собирался копать дальше, и увидел вот этого товарища.
Мне пора копать могилу?
За тобой пришли 🧟‍♂️
 
  • Лайк
Реакции: Raider

Raider

Рыцарь ордена
Скиталец
Рыцарь
4 Авг 2019
0
17
60
Копал шахту и нашел туннель, который, вроде бы как, и не рыл. Решил осмотреть, на конце оказалась глухая пещера с двумя озерцами лавы. Возвращался обратно и собирался копать дальше, и увидел вот этого товарища.
Мне пора копать могилу?
Это галлюцинация. Твоему организму не хватает питательных веществ, потому что ты ешь одну морковку.
 

Заурядный Псевдоним

Житель континента
Скиталец
6 Авг 2019
4
17
21
www.youtube.com
Это галлюцинация. Твоему организму не хватает питательных веществ, потому что ты ешь одну морковку.
За тобой пришли 🧟‍♂️
Исчез при попытке подойти поближе. Криповые звуки издает, как будто какие-то цепи или железные ящики где-то вдалеке эхом гремят.
Прямо как ретекстуированный спектр из Charm! Бывают же совпадения, а? Жуть!
Кто бы запилил нормальный мод на Херыча. Что-то меня опять ностальгией пробирает.
 

Britney

Mother of Monsters
Админ
Модер / форум

Заурядный Псевдоним

Житель континента
Скиталец
6 Авг 2019
4
17
21
www.youtube.com
Последнее редактирование:
  • Лайк
Реакции: Kilav

Britney

Mother of Monsters
Админ
Модер / форум