Скриншоты текстур

twilightArcher

Witch
Админ
Модер / форум
29 Мар 2019
18
154
153
Weiderwood
Здесь мы будем публиковать фото: блоков, мобов, картин, окружения и тд. А также отвечать на ваши комментарии, принимать идеи и делиться артами, которые нас вдохновляют!
 
  • Лайк
Реакции: IGLATMB и Britney

twilightArcher

Witch
Админ
Модер / форум
29 Мар 2019
18
154
153
Weiderwood
Ведьмочка Зина
132
133

Во времена нашего первого города - Ривертона, у нас появился этот персонаж. Мало кто знает, но под Ривертоном существовал большой подземный город. Как-то мы декорили с Дашей и как обычно зашли в склад за вещами, и вышло так, что я провалился за Дашей из подвала склада в большой каньон, и обнаружил гробницу одного из игроков, который когда-то жил в Ривертоне. В гробнице он оставил своё завещание, в котором писал, как очень мечтал когда-то построить подземный полис на месте своей гробницы. Он успел провести некоторые коммуникации под городом, но сил продолжить дальше ему не хватило. У меня была схожая мечта, и я решил построить этот город, Даша очень обрадовалась моей идеи и помогала мне в её реализации. Это было очень весёлое и странное время. Всеми силами, мы с Дашей пытались скрыть существование целого подземного города под Ривертоном от Игоря (Это было очень глупой идеей, в итоге он его всё таки нашёл и сказать, что очень сильно удивился - ничего не сказать). Назвал я его "Ангелова падь". Почему так ? Долго рассказывать, может в другой истории. Первым зданием в городе стала гильдия шахтёров, там был главный городской склад и место для моего ночлега. В холле располагался стол главы гильдии, где по идее нанимали работников, выдавали инструменты и тд. И как-то там появилась эта ведьма и крипер. Даша и я придумали назвать их Зиной и Джорджем, они стали управляющими гильдии, а в последствии и всем городом. Мы сочиняли про них разные истории, поженили их, даже провели для них романтический подземный пикник и многое - многое другое. Они скоро появятся, и я думаю множество интересных сюжетов ждёт вас всех с их участием.​
 
Последнее редактирование модератором:
  • Лайк
Реакции: Britney, Raider и IGLATMB

Britney

Mother of Monsters
Админ
Модер / форум
Переработанная текстура Эндермена. Его сложнее заметить ночью и в пещерах, только один его ярко - красный глаз выдаёт во мраке. Теперь следует быть более осторожными с ними по ночам.


142143
 

Britney

Mother of Monsters
Админ
Модер / форум
Сегодня у нас сразу две картины. Они чаще всего используются нами при оформлении помещений, так как довольно универсальны. На первой возможно какой-то королевский указ или выдержка из газеты. На второй же, некий алхимический рецепт, а может это просто рецепт малинового варенья. Фантазируйте!


146